Светодиодное освещение

2015-10-19 18:08:08

Светодиодное освещение на базе специализированных светодиодов предназначено для выращивания растений в телицах, оранжереях и в домашних условиях. Оно позволяет заменять другие источники света, являясь идеальной заменой солнечному свету, при этом, лишенной недостатков естественного излучения Солнца. Светодиоды «Биолед» являются продуктом передовых современных технологий как в области искусственного освещения, так и в области производства светодиодных источников света. Освещение на базе специализированных светодиодов является недорогим, долговечными, энергоэффективным и уникальным, востребованным и используемым в широком диапазоне областей применения.

В отличие от других распространенных способов освещения растений освещение «Биолед» дают весь необходимый спектр излучения ФАР (фотосинтетически активной радиации), а не просто одну-две узких длины волны как у большинства применяемых фитоламп в тепличном хозяйстве.

Преимущества светодиодного освещения для растений

— Уникальный спектр излучения, полностью адаптированный для освещения растений с целью улучшения скорости и качества выращиваемых продуктов.

—Высокая энергоэффективность, потребление электроэнергии в 1,5-2 раза меньше, чем у натриевых ламп.

—Низкая стоимость по сравнению с используемыми сейчас для этих целей красными и синими светодиодами.

—Высокое качество, срок службы до 50 000 часов, экономичность и простота в эксплуатации.

—Простота конструкция и легкость обслуживания.

—Возможность увеличения производственных мощностей в несколько раз за счет вертикального наращивания производства.

—Не требуют материалоемких конструкций для установки.

—Возможность интеграции в автоматические системы управления.

—Высокая световая отдача.

—Безвредность для человека и окружающей среды.

Светодиодное освещение для сельскохозяйственных растительных культур - это современное эффективное инновационное решение, сочетающее в себе низкую цену, высокое качество и долговечность. Это подтверждается успешным применением нашего светодиодного освещения за рубежом и на территории России в тепличных и птицеводческих хозяйствах. Применение светодиодного освещения позволяет увеличить качество и продуктивность производственных мощностей, одновременно существенно сокращая расходы на электроэнергию и текущее техническое обслуживание.

Вернуться к списку новостей